Перейти к содержанию

Бегать от повесток или обратиться в ПНД.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

на днях до меня через соседей-знакомы-друзей и еще через 3 колена дошел слух что меня ищет военкомат, и говорят будут проблемы.

 

Немного о себе в общих чертах

1)Гражданин РФ,Нет прописки, нет постоянного места жительства.

2)Нет постоянного места жительства, т.к. работаю, и часто приходиться ездить по городам, и делать свою работу.

3)Прописки нет т.к. выписался очень давно по причине продажи недвижимости.

4)Возможности вручить мне повестку у военкомата нету, и не сможет быть,ничего не подписывал за 2-3 года.

 

Т.к. я не получал повестки, и в ней не расписывался, мне грозит максимум штраф 500-100 руб ?

если это дело продолжиться до 27, (а со своей работой я могу вообще месяцами залипать так что счет теряю времени)

грозит ли уголовное дело или штраф 500руб.? или так-же нет повестки , нет проблем.?

 

 

Есть еще запасной план, это обратиться в ПНД.

Полежать, отдохнуть от работы, а может и исправить свои давние детские псих.проблемы, и получить нужный мне диагноз.

 

Если его результат будет в списке не пригодных для службы,

я могу спокойно в военкомат это предъявить (желательно не появляясь там,заказным письмом.)?

(по идеи да, но они могут его порвать, затерять, вообщем создать проблему, было уже такое по другому диагнозу в 16 лет.)

 

После получения диагноза, повторно надо лежат в пнд от военкомата, или можно настоят на том что бы данный диагноз учли.?

(тут они могут на зло не выдать направление в пнд или опять же не принять диагноз.)

 

 

В армию желания идти нету, т.к. работы много, зарплата хорошая для своего возраста,

есть деньги и откупиться, но это еще больше риск. Я лучше на эти деньги дом куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай что ты уже сидишь в тюрьме за уклонение. Причём ещё и по линии полиции ты накосячил на штраф за проживание без регистрации. Призвать БОМЖа невозможно, а вот посадить очень легко. Чем военкомат и воспользуется, с помощью полиции. Кстати без регистрации тебе и ПНД не поможет ибо встать на воинский учёт без регистрации невозможно. Тут главное сам факт, что регистрация БЫЛА, а потом её НЕ СТАЛО. Это-то и будет сутью обвинения "выписался в никуда с целью не получить повестку". Ищи адвоката.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...