Перейти к содержанию

Перспектива освобождения по атоп. дерматиту


Рекомендуемые сообщения

В 2009 поставили на учет в КВД с диагнозом «Атопический дерматит», но в дальнейшем при походах туда в период обострений при наступлении морозов в 2011, 2012, 2013 году они не хотели его подтверждать, говоря, что это не дерматит.

 

В итоге мне в 2013 г. дали направление в Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, где должны были подтвердить диагноз, а с этим направлением я должен был вернуться в КВД и тогда бы они оставили или сняли меня с учета.

 

Я пришел в этот Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, там врач осмотрел, сказал, что это не дерматит, но дал направление на анализ крови из вены на иммуноглобулин lgE, причем на тощак.

 

Я специально перед сдачей анализа хорошенько поел фруктов, вызывающих аллергию и пошел сдавать кровь.

 

Сдал, потом пришел на прием к этому врачу, он сказал, что анализ иммуноглобулина в норме и диагноз подтвердить не могут. Я послал врача на 3 буквы и ушел от туда вместе с картой и незаполненным направлением.

 

После этого я не возвращался в свой КВД. Я так и как бы продолжаю числиться на учете, но диагноз они уже не подтвердят. Сильных обострений нет.

 

Если перспектива (четкая) освобождения от службы чисто по факту учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...