Перейти к содержанию

Употребление опиата, антидепра и пр.


Гость Сид

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня такая ситуация. Обучаюсь в настоящее время в ВУЗе и на ВК ( этим летом прошёл сборы, принял присягу ). На момент поступления на ВК форма годности у меня была Б-3 , но с периода октябрь 2006 по октябрь 2007 года принимал "Залдиар" в связи с болями в поясничном отделе позвоночника. Разовая Доза составляла 5 т. , однако принимал его не каждый день с различной периодичностью . С октября 2007 года мне был поставлен диагноз астеническая депрессия и прописан препарат-антидепрессант"Рексетин" , принимаю 1 т. в день . Но депрессия не проходит , это прямо связано с высокой нагрузкой -- помимо учёбы на очном отделении ещё и ВК ( в школе было очень много проблем с обучением , закончил её плохо и с большим трудом ), очень бы хотелось уйти с ВК , но т.к. сборы я тоже прошёл с огромным трудом , то естественно армию я не потяну . Может ли употребление данных препаратов вкупе с наличием остеохондроза ( точно не помню,но 1-ая степень есть ) , вегето-сосудистой дистонией ( пролапс МК 0-1 ступени 3 мм , общая проводимость нормальная, ре(и)гургитация 0-1 степени ) , плоскостопие ( поперечное , степень если не изменяет память - первая ) повлиять на переосвидетельствование с повторным прохождением мед.комиссии для получения формы В ( ограниченно годен ).

И ещё такой вопрос : если употребить диэтиламид лизергиновой кислоты ( LSD ) , повлияет ли это на изменение решения мед.комиссии? Способ жуткий , ведь это 228-я да и с депрессией кислоту наверно особо опасно применять....Как мне выкрутиться? Помогите пожалуйста!:shy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы прошли сборы и приняли присягу, то Вы уже практически офицер запаса. А с 1 января 2008 года офицеров запаса уже не призывают. Поэтому зачем Вам категория "В"? Ведь Вас уже и так не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...