Перейти к содержанию

Заберут или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня следующая ситуация в апреле проходил обследования по диагнозу мигрень где она и подтвердилась где в диагнозе написали: мигрень с левосторонней локализацией простая форма трансформированная в цервикогенную на фоне шейного остеохондроза, умеренные цефалгические и вестибулярные параксизмы. Шейно-черепной синдром хронический, ранее выловленное. Приступы бывают 1-2 раза за квартал на задней левой части головы в районе шеи. В стационаре лежал только на дневном.

На постоянный стационар не кладут ибо присматривать не кому город маленький, и поэтому в военкомате стали звонить в областной военкомат куда меня и отправят 16 мая на призыв, где им врач на комиссии сказал что моя мигрень призывная если нет стационарных данных поэтому меня должны положить в больницу на обследование. Вопрос такой положат ли меня в областном военкомате на стационарное обследование у меня так же есть документ где мой лечащий врач написал что я нуждаюсь в обследовании в стационаре.

По мимо мигрени у меня есть следующее проблемы со здоровьем:

1. Головокружение не могу с концентрироваться на определенном действии (таблетки не помогают)

2. В районе голеностопного сустава тянет мышцы при ходьбе и беге на обеих ногах

3. Давление резко повышается при физ нагрузках кружиться голова мутнею на лицо, яркие вспышки света, обычно давление держится в районе 140-90

4.Частые головные боли почти каждый день

5. Колики по телу возможно крапивница, начинает колоть когда жарко или когда потею, пятен нет но остаются полосы при чесании этих мест (голова плечи спина грудь), 3 года назад плавал с медузами в море после этого колоть и начало.

6. Зрение, текст расплываться, постоянно мушки перед глазами, предметы расплываются в бок если на них смотреть минут 3-5

7. Постоянно потею стопы руки голова, даже дома в тапках сколько ходить.

Призыв уже 16 мая подскажите есть ли шанс получить хотя бы отсрочку на лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ваш объемный вопрос никто ничего вразумительного не ответит, пишите в личку, подумаем, чем вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...