Перейти к содержанию

вопрос конская стопа и депрессия


justp4p4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

ответьте пожалуйста , на следующие вопросы

 

1)Депрессия

Пришел по повестке в военкомат, психиатру рассказал свои жалобы ( не врал,рассказал как есть) на потерю смысла жизни,плохой сон и аппетит,суицидальные мысли. Он направил меня в ПНД. В ПНД написали пару анализов,которые я им должен принести.

 

После результатов этих анализов, вернулся в ПНД. Врач поспрашивал ожидаемые вопросы,изза чего проявилась депрессия ,хочешь ли служить, на что я ответил что больше нет ,чем да. Дальше сказала, собираешь свои вещи и приходишь к нам(как она сказала:как сможешь так и приходи),мы будем тебя помещать на обследование. Я удивился ,что мне не дали никаких направлений и никаких тестов я не проходил.

 

Какие шансы ,что мне поставят категорию В, если я лягу на обследование?

 

2)Конская стопа

После прохождения обследования,пришел с актом в военкомат ( в акте было написано: патологий не выявлено. угол свода 120 градусов и высота свода на обеих ногах была 28мм), хирург сказал А1. Я спорить не стал , т.к подумал что это бессмысленно ,

копию актов сделать забыл.

 

Можно ли обжаловать этот результат или стоит это делать? и на какую группу мне вообще можно надеяться с моими стопами?

 

Буду благодарен за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какие шансы ,что мне поставят категорию В, если я лягу на обследование???----дело здесь не в шансах, а в формулировке диагноза, который поставят вам по результатам стационарного обследования!!!

 

Можно ли обжаловать этот результат или стоит это делать? ???----есть сомнения у меня , что в вашем случае имеется деформация стопы, которую можно расценивать, как конская!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...