Перейти к содержанию

Сроки дополнительного обследования.


Рекомендуемые сообщения

Дали направление на доп. обследования в больницу. Но сказали сначала получить еще направление у лечащего врача направление.

 

В направлении не стоит дата когда я обязан закончить обследования и явиться в военктомат.

 

Вопрос такой - могут ли меня привлечь к уклонению, если я сейчас потяну, получу стационар только в июле и явлюсь в военкомат на конец призыва? Мотивирую это тем, что в больнице мест не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - могут ли меня привлечь к уклонению, если я сейчас потяну, получу стационар только в июле и явлюсь в военкомат на конец призыва? Мотивирую это тем, что в больнице мест не было.

Зависит от того, сколько будете тянуть и начнут ли это всё проверять.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, сколько будете тянуть и начнут ли это всё проверять.

Хочу узнать есть ли места в больнице и от этого отталкиваться. Понимаю, что если бы были сроки написанны, успел бы за 2 месяца 100%

Но сроков нету в направлениях и военкомате нечего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - могут ли меня привлечь к уклонению, если я сейчас потяну,

 

Вам в направлении указали сроки явки? Или вручили повестку?

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку не дали. Явка не указана, и нечего не сказали.

 

На сколько я понял, вы хотите избежать призыва путем затягивания времени...

 

Тянуть с обследованием особо не стоит. Лучше начать проходить уже сейчас.

 

Но самое главное, что вам не указали срок явки с результатами обследования и не вручили повестку.

 

Поэтому проходите обследование, а результаты можете отравить заказным письмом с уведомлением.

 

Или отдать через отдел делопроизводства, правда здесь стоит опасаться вручения повестки, если лично будете отдавать.

 

У меня тоже такая ситуация была. Направление вручили, а повестку вручить забыли. Потом посылали мне письма и заказные в т.ч (заказные лучше в таких случаях не забирать). Хотели что бы я явился без повестки на ПК.

При направлении призывника на обследования они были обязаны назначить дату явки. Это их косяк.

 

В случае направления призывной комиссией призывника на стационарное или амбулаторное медицинское обследование (лечение) надлежащим оповещением следует считать вручение ему под личную подпись направления, в котором назначается срок явки в военный комиссариат для повторного медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии после предполагаемого срока завершения этого обследования (лечения).

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1786372/#ixzz48KXzCZwC

 

Самое главное потом просто не получить повестку.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...