Перейти к содержанию

Односторонняя глухота.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, после перенесенной операции в 2013г, "невринома слухового нерва", был утерян слух на левое ухо. Левым ухом не слышу абсолютно ничего. На правом слух в пределах возрастной нормы. Делал сурдологические обследования в гос учреждениях, чтобы зафиксировать данный факт утраты слуха на левое ухо, все документы о полном отсутствии слуха на левое ухо присутствуют. Скоро собираюсь навестить военкомат, со статьей 40 расписания болезней ознакомился. И всвязи с этим вопрос: Правильно ли я интерпретирую пункты "б" и "в", как я понял ты должен быть глух на одно ухо, и на другое можешь нормально слушать, либо же на оба должно быть понижение слуха.

второй вопрос, может кто-то получал освобождение от призыва по данному диагнозу, какие могут быть подводные камни?

третий вопрос, в военкомате не был давно, порядков давно не помню, хотел уточнить, правильно ли я понимаю, я должен пройти медицинское обследование где предоставлю,все свои документы о глухоте, и они должны отправить меня на свое обследование?или не обязательно должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...