Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В 2012 отправлен в запас по болезни хронический пилоенефрит!С тех пор проходил курсы лечения и вроде уже здоров,болезнь отступила!Могу ли я пройти переосвидетельствование и как?В военкомате говорят статья не съемная и ничего нельзя уже сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!В 2012 отправлен в запас по болезни хронический пилоенефрит!С тех пор проходил курсы лечения и вроде уже здоров,болезнь отступила!Могу ли я пройти переосвидетельствование и как?В военкомате говорят статья не съемная и ничего нельзя уже сделать

 

Правильно говорят. Хронический пиелонефрит потому и называется хроническим, что есть эта болезнь длящаяся во времени, периодически обостряясь. От данного заболевания невозможно излечиться. В понимании врачей может быть не излечение, а стойкая длительная ремиссия, то есть такая стадия болезни, при которой нет обострения длительное время. Но при определенных условиях обостерение может развиться в любой момент.

Поэтому не рекомендую вам тратить время и силы на снятие статьи. Просто впустую потратите время и силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...