Перейти к содержанию

Деформирующий остеоартроз, категория В?


Desmond Lock
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уже как полтора года веду войну как с военкоматом так и со следственным комитетом. У меня целый букет заболеваний по разным специалистам, но по мнению призывной я годен по Б-3 с чем я АбСоЛюТнО не согласен. Недавно провел независимое обследование в клинике исключительно по продольному и поперечному плоскостопию т.е снимки только в двух плоскостях. (никаких фальсификаций!) Мне диагностировали в заключении:

 

признаки двустороннего продольного плоскостопия 2 степени

(левая стопа - высота свода - 24мм, угол продольного свода - 153гр., угол альфа - 12гр, угол бета - 9гр.).

(правая стопа - высота свода - 36мм угол продольного свода - 141гр., угол альфа - 19гр, угол бета - 8гр.).

Hallux valgus 1 первого пальца правой стопы 1 степени.

Деформирующий остеоартроз (посттравматического генеза) правого голеностопного сустава 2-3 стадии

 

Такой вопрос: Деформирующий остеоартроз в моём случае попадает под пункт 65.б 1 графы т.е под категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Деформирующий остеоартроз в моём случае попадает под пункт 65.б 1 графы т.е под категорию В? ??? ---- не уверен.........надо смотреть объем движений в суставе и сам рентген!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рентгеновские снимки. Необходимо ли мне сделать исследования непосредственно деформиющего остеоартроза? Или хватает снимков данных проекций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Деформирующий остеоартроз в моём случае попадает под пункт 65.б 1 графы т.е под категорию В? ???-----предположу , что да.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за консультацию и последнее, не менее главное, стоит ли пройти какие дополнительные исследования (снимки в друних проекциях, мрт и т.д.) по данному заболеванию или этих снимков с заключением врача будет достаточно? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

или этих снимков с заключением врача будет достаточно? ???----считаю, что не лишним будет сделать МРТ голеностопного сустава.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...