Перейти к содержанию

Медицинское заключение о состоянии здоровья гражданина


АБВГДЖЗ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Как-то был в военкомате, проходил медкомиссию.

Т.к. у меня витилиго, военкомат направил меня в областной квд на обследование(фотография мед. заключения прилагается).

пока я проходил обследование, мне нужно было только принести результаты анализов, на которые меня отправлял военкомат.Мои пятна никто не замерял и не осматривал, единственное, что спрашивали, давно ли, и стали ли появляться новые пятна или увеличиваться в размере с прошлого посещения квд (я сказал, что да, ведь это правда, у меня появляются новые пятна и увеличились старые). Большая часть пятен на лице.3 из них в одном из направлений, как минимум, достигают 3 см. Сам мерил линейкой.

Но, хоть меня и не осматривали, но все равно написали диагноз "витилиго", без замеров пятен(как видно из заключения).

Собственно, вопрос, с таким заключением возможно ли получить кат. В?Что мне делать дальше?И что это все значит?

Объясните пожалуйста.

Спасибо за внимание.

[ATTACH=CONFIG]174486[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]174487[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

с таким заключением возможно ли получить кат. В???----данное заключение не отвечает на вопрос, который необходим для определения категории......

 

Что мне делать дальше???----либо добиваться заключения с формулировкой --распространённая форма витилиго, либо обжаловать категорию Б , которую вам даст ВК на основе данного акта......т.к два пятна на лице в диаметре не менее 3 см -это ст 62 п Г, категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, как добиться заключения с "распространенной формой"?Заключение ведь мне уже выдали, и обследование уже завершено в КВД.Нужно добиваться повторного обследования?

Наверняка, нужны какие-то основания, чтобы обжаловать данное решение.А у меня в квд есть лишь записи с прошлого года(т.к. на данном обследовании пятна никто не мерил).

Просто меня интересует, что конкретно я должен делать, чтобы получить категорию В, в данной ситуации.

P.S. заключение еще не отдал.Сделал копию на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне добиться заключения с данной формулировкой?Заключение веь уже выдали...

И как мне обжаловать категорию Б?

Просто не совсем понимаю, как мне нужно действовать...

P.S. в военкомат еще не ездил с заключением.Сделал копию на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С полученным заключением уже вряд ли что сделаешь!!! Как вариант обратиться к другому дерматологу и поставить задачу описать наличие , количество и размеры пятен.....данный документ использовать при обжаловании решения ПК в суде!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...