Перейти к содержанию

Переосвидетельствование по бронхиальной астме


Рекомендуемые сообщения

Мне 32 года! Сейчас предложили пойти по контракту машинистом тепловоза!!! КАК МАШИНИСТ Я КОМИССИЮ ПРОХОЖУ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Но у меня в военном билете написано В- ограниченно годен!!!! Статья по моему 52а, Очень уж хочется в эту часть! Диагноз бронхиальная астма в лёгкой форме,но у меня её никогда не было! В молодости врач предложил не идти в армию,а сейчас понадобилось!!. Как пройти переосвидетельствование??? Интересует только подробный ответ! Куда документы подавать, где проходить медосвидетельствование, и т. д.!!! ПО ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ! Спасибо заранее! Если есть похожая тема то перенаправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Мне 32 года! Сейчас предложили пойти по контракту машинистом тепловоза!!! КАК МАШИНИСТ Я КОМИССИЮ ПРОХОЖУ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Но у меня в военном билете написано В- ограниченно годен!!!! Статья по моему 52а, Очень уж хочется в эту часть! Диагноз бронхиальная астма в лёгкой форме,но у меня её никогда не было! В молодости врач предложил не идти в армию,а сейчас понадобилось!!. Как пройти переосвидетельствование??? Интересует только подробный ответ! Куда документы подавать, где проходить медосвидетельствование, и т. д.!!! ПО ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ! Спасибо заранее! Если есть похожая тема то перенаправьте!

Вам необходимо подать заявление на имя начальника Вашего военкомата с просьбой пройти процедуру переосвидетельствования категории годности к военной службу , приложив медицинские документы об отсутствии у Вас ранее установленного диагноза. Посмотрите внимательно данный раздел - таких тем множество

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения подскажите где я могу пройти медобследование? Куда военкомат направит? И могу ли я пройти данное обследование в железнодорожной больнице??

 

- - - Добавлено - - -

 

Добрый день,

 

 

Вам необходимо подать заявление на имя начальника Вашего военкомата с просьбой пройти процедуру переосвидетельствования категории годности к военной службу , приложив медицинские документы об отсутствии у Вас ранее установленного диагноза. Посмотрите внимательно данный раздел - таких тем множество

Ксения подскажите где я могу пройти медобследование? Куда военкомат направит? И могу ли я пройти данное обследование в железнодорожной больнице??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ксения подскажите где я могу пройти медобследование? Куда военкомат направит? И могу ли я пройти данное обследование в железнодорожной больнице??

нет, вам необходимо подать заявление уже с Вашими документами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, вам необходимо подать заявление уже с Вашими документами

 

Т.е. могу пройти обследование и в жд поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Т.е. могу пройти обследование и в жд поликлинике?

да, главное, чтобы было некоммерческое учреждение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, вам необходимо подать заявление уже с Вашими документами

 

Но меня всё равно потом военкомат направит на переосвидетельствование ????

 

- - - Добавлено - - -

 

да, главное, чтобы было некоммерческое учреждение

 

НУЗ "Отделенческая клиническая

больница на ст. Волгоград-1 ОАО "РЖД" - вот полное название!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройти переосвидетельствование???

 

Шансы пройти переосвидетельствование не очень высоки. Даже при том, что с ваших слов данного заболевания - БА - у вас никогда не было. Дело в нежелании военкомата заниматься этими вопросами в ситуации, когда желающих служить по контракту резко возросло.

Конфликты между военкоматом и желающими пройти переосвидетельствование доходят до судов, и суды нередко отказывают в защите права на переосвидетельствование. Поэтому стоит трижды подумать, перед тем как ввязываться в этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы пройти переосвидетельствование не очень высоки. Даже при том, что с ваших слов данного заболевания - БА - у вас никогда не было. Дело в нежелании военкомата заниматься этими вопросами в ситуации, когда желающих служить по контракту резко возросло.

Конфликты между военкоматом и желающими пройти переосвидетельствование доходят до судов, и суды нередко отказывают в защите права на переосвидетельствование. Поэтому стоит трижды подумать, перед тем как ввязываться в этот процесс.

 

Подумал уже очень много раз! Я думаю на такую должность мало кто по контракту пойдёт! В нашем регионе требуются по контракту 4 человека на должность машинист тепловоза! И поэтому мне знакомый предложил такой вариант! но узнав что у меня В ограничено годен сказал что нужно переосвидетельствование, но как это сделать он не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Но меня всё равно потом военкомат направит на переосвидетельствование ????

да

 

НУЗ "Отделенческая клиническая

больница на ст. Волгоград-1 ОАО "РЖД" - вот полное название!

НУЗ, я предполагаю - это некоммерческое учреждение здравоохранения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное наименование учреждения: Негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая клиническая больница на станции Волгоград-1 открытого акционерного общества „Российские железные дороги“.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негосударственное учреждение здравоохранения

 

- - - Добавлено - - -

 

да

 

 

НУЗ, я предполагаю - это некоммерческое учреждение здравоохранения

 

Негосударственное учреждение здравоохранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем регионе требуются по контракту 4 человека на должность машинист тепловоза! И поэтому мне знакомый предложил такой вариант!

 

Тогда попробуйте другой способ. Он заключается в том, чтобы привлечь в помошники тех, кто в вашей специальности нуждается, а именно офицеров воинской части, в обязанности которых входит руководство подвижным составом. Не для кого не секрет, что командиры частей и их заместители либо кадровики воинской части, находящейся на территории подведомственности военного комиссарита, как правило поддерживают тесные отношения с военкоматом и при необходимости смогут попросить организовать вам режим наибольшего благоприятствования. Не исключено, что и от вас потребуется накрыть поляну, но это уже другой вопрос. Главное - чтобы в военкомате не было противодействия. Ищите людей, которые бы вывели вас на нужного человека и вы наверняка сможете быстро решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...