Перейти к содержанию

Помогите проверить снимок стопы (плоскостопие). Вопросы с точкой в нижней части головки первой плюсневой кости.


Bedrock
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Дело в том, что за последние 1,5 года делал снимки 4 раза. 1-ые снимки не видел. На всех остальных эта заветная точка в разных местах. Насколько я понял, нормативных толковых док-тов по теме нет. Была 3 степень, стала 2 :censored: Снимок делали утром (что не есть хорошо), но правильно - "под нагрузкой" (на одной ноге). Ставят 155 градусов:crazy2:. Я 100 метров без боли пройти не могу.... Есть ли шансы на "В"-шку? Есть снимки из частной клиники с 158 градусами (честными, вроде бы)....

Извините, что грабли опять те же. Честно не могу определить эту точку.... Форумы изучал не один день....

[ATTACH=CONFIG]174465[/ATTACH]

Чертеж оригинальный, т.е. от рентгенолога поликлинники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению точку расчета я прокомментировать достоверно не могу, плохо видно с экрана монитора.... если есть снимки на 3 ст, то это уже повод для обжалования решения ПК....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, скан будет лучше? Как же сфоткать...

[ATTACH=CONFIG]174468[/ATTACH]

Дело в том, что у меня отсрочка по учебе будет.... хотелось бы избежать этого, т.к. тогда буду рисковать при обжаловании.

Хотел попробовать убедить врача.

[ATTACH=CONFIG]174469[/ATTACH]

Линия сама по себе тусклая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...