Перейти к содержанию

Врач-психиатр не дал направление на обследование, так как нет свежей характеристики


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сразу скажу не учусь ни где с 2012-2013 года, просто забил на учебу. Недавно(на прошлой неделе) ходил в военкомат, где после прохождения психологических тестов мне сказали что будут направлять в ПНД на обследование, но перед этим им нужна характеристика. Одну характеристику с последнего места учебы они благополучно потеряли,сохранилась одна характеристика только 2010 года из другого учебного заведения.

В общем психиатр в день комиссии, сказал принесешь после праздников характеристику с места учебы. Я ей сказал где мне ее взять если я ни где не учусь и работаю сам по себе, потому что так мне так не приходится появляться в обществе и контактировать с другими людьми. Но ей было все равно. Ладно, выписали мне повестку на 5 мая, пробегал 28,29,30 и 4 числа по заведениям где обучался, там сказали это было давно и характеристику мы ни как вам дать не можем. Сегодня пришел в военкомат, сказал ей это, она на меня непонятным взглядом посмотрела и сказала принести с полиции характеристику. Я ей сказал что мне туда-сюда не вариант ездить каждую неделю, и сильно расходно(езжу на такси, так как другим способом добираться - дороже в плане здоровья выйдет) почему бы вам не дать сразу направление, на основании тестов, которые я прошел, а характеристику сразу в ПНД и принесу, она ни чего не ответила выписала повестку на 11 число. Позвонил сейчас из дома в полицию, мне сказали что характеристики дают только по запросу. Скажите, какими законами помахать перед психиатром в военкомате, что бы давали хоть что-то нужное(не мне, а скажем полиции) или сразу направление, а не только повестки где кроме времени прибытия и адреса с ФИО ни чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз сходи к последнему месту учёбы, скажи что это простецкая формальность а текст характеристики напиши сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...