Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я у вас на форуме видел в одной теме такой совет...

Вот тема: http://www.prizyvnik.info/threads/19285-hitrosti_na_medkomissii/page5

Вот совет:

"На медкомиссии жалуйтесь на боли в животе/гастрит (кто врач, подскажите на что жаловаться надо), чтобы вам выписали направление на гастроскопию. Вечером перед этим НА ПУСТОЙ желудок съеште пару пачек самой острой лапши, которую сможете достать. Ничего не пейте всю ночь (трудно, да, но результат ведь того стоит?). Утречком вам все равно есть ничего нельзя, так что выпейте водички НЕМНОГО, только врачу не говорите, а то никакой гастроскопии не будет, и вперед, на процедуру.

Вид вашего желудка после такого издевательства будет прямо-таки "сказочный". Вряд ли какой врач после увиденного останется равнодушным и поставит диагноз легче, чем "обострение гастрита". Оп-ля, есть отсрочка!"

Насколько это безопасно? И действительно ли удастся получить освобождение от призыва таким способом? Или направят на какие-нибудь дополнительные обследования? А то и в больницу положат? Или вообще операцию назначат?

У меня ГЭРБ - гастрита не было, но ведь он мог появиться? Я давно не делал гастроскопию. Направление на гастроскопию уже есть.

И еще - автор говорит, что утром нужно выпить водички. Вопрос - зачем и обязательно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто врач, подскажите на что жаловаться надо

 

А можно я подскажу? Жаловаться нужно на то, что очень хочется "Вечером перед этим НА ПУСТОЙ желудок съесть пару пачек самой острой лапши, которую сможете достать". :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цитата из темы, ссылку на которую я привел выше, а не вопрос. Вопросы после этого фрагмента. Я даже в кавычки его взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цитата из темы, ссылку на которую я привел выше, а не вопрос. Вопросы после этого фрагмента. Я даже в кавычки его взял.

 

Но вы же и на этот вопрос хотели бы получить ответ? Ведь так?

А вообще, как бы вы не относились к моим советам, скажу свое мнение - варварский это метод и малополезный.

Кстати, одним из осложнений ГЭРБ является пищевод Барретта. А с ним не призывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...