Перейти к содержанию

Угри по всему телу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи! Беспокоит угри несколько лет, в детстве болел чесоткой, от которой остались некоторые подарки в виде страшного локтя. Угри на груди, в области живота, некоторые места лица, такие красные темные точки, которые постоянно кровоточат и чешутся, на спине и на боках, ноги также захватили. Проходил осмотр врачей, быстро раскидали по кабинетам, но приглянулся дерматологу, которая назначила обследование.

Теперь меня приглашают с вещами в обл. военкомат, в котором, после осмотра, уже отправляют на службу, вопрос, а где это самое обследование, также я прочитал, что с угрями в армию не берут, не знаю, почему, но сам факт. Уверен, что это дрянь на теле заразна.

Когда еще поступил в институт дерматолог в областной сперва не допустила на учебу, после объяснения, что в военный вуз я не собираюсь, все же одобрила справку 086У, но предупредила.

Дали Б3, цвета не различаю и еще с весом не состыковки. Вроде где-то была буквы Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не совсем понял, что именно вас беспокоит.

Если так называемые "угри", то судя по анамнезу и по клинической картине, это вполне может быть рецидив до конца не излеченной ранее scabies либо повторное заражение клещом. Лечение этой дряни нудное и требует терпения, а также, как правило, профилактическое лечение всех, с кем вы близко контактируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 11-ом классе по рукам прошлись угри, которые оставляли белые пятна и распространялись дальше по рукам, успел все это остановить, но все равно иногда чешется до крови и по телу остались красные темные угри, которые трогать боюсь, начнется опять распространение по телу. Все начиналось со спины, а после переместилось на руки, после рук уже на ноги, зимой они при холодной погоде болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина в чем-то сходная с клинической картиной так называемых множественных шаровидных (конглобатных) угрей. Если этот диагноз у вас подтвердится, то на основании статьи 62 Расписания болезней вас обязаны освободить от призыва. При этом вы должны понимать, что самый оптимальный вариант, если данный диагноз будет подтвержден врачом областного КВД.

P.S.: меня в любой момент могут забанить, поэтому при необходимости пишите в личку и обменяемся электронкой.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: меня в любой момент могут забанить, поэтому при необходимости пишите в личку и обменяемся электронкой

 

Если бы я умел писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я умел писать в личку.

 

Это просто. Наводите курсор на имя того, кому собираетесь написать, и кликаете. Всплывает окошко, где предлагается несколько вариантов. Выбираете "написать личное сообщение" и снова кликаете. Появляется форма письма, которое нужно заполнить и отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...