Перейти к содержанию

гипертония служу вместо срочки


interbiznes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Служу уже год вместо срочной службы. Хочу уволится в связи с ухудшением здоровья. Нашли болячку: Гипертония 1 стадии, 2 риск, 3 степень. давление 160-180/90-100. Суть в том, что если я пойду на ввк, то мне, как контрактнику, поставят кат. "Б" и я так понимаю прийдется служить дальше, но меня это не устраеват! Подскажите, что я могу сделать в этом случае для увольнения с вс?

и еще вот что: данную болячку выявили в местном госпитале и подтвердили в госпитале им.Вишневского (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, что я могу сделать в этом случае для увольнения с вс? ??---продолжать обращаться за мед ю помощью по данному диагнозу....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Вот ещё к вам несколько вопросов. написал в общем рапорт на увольнение, говорят:"т.к. Срочку не проходил, то переведем дослуживать её ". Я посмотрел законы и это действительно так. Но они имеют право так сделать с имеющимся у меня диагнозом? И что делать в случае такого поворота событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но они имеют право так сделать с имеющимся у меня диагнозом? ???----с данным диагнозом для срочной службы вы не подходите ( категория В).

 

И что делать в случае такого поворота событий? ???-----если честно, то в моей практике таких ситуаций еще не было......поэтому будет интересно услышать от вас о развитии событий!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...