Перейти к содержанию

Забрали амбулаторную карту


nagibatr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Во время прошлогоднего (2015) весеннего призыва мне дали отсрочку по язве, но забрали амбулаторную карту "для проверки". Сказали, что вернут летом (того же года), но я не смог её забрать, и в итоге сейчас она лежит у них в военкомате. Перейдем к сути, недавно прошел ФГДС, и у меня обнаружили деформацию луковицы двенадцатиперстной кишки. По одной из статей (статья 58 расписания болезней) за постязвенную деформацию полагается категория годности "В" и освобождение от армии. НО! Проблема в том, что доказательство наличия язвы написано в той самой амбулаторной карте. Что делать и как быть? Благодарю за помощь.

P.S. Не явился в военкомат осенью прошлого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте. Во время прошлогоднего (2015) весеннего призыва мне дали отсрочку по язве, но забрали амбулаторную карту "для проверки". Сказали, что вернут летом (того же года), но я не смог её забрать, и в итоге сейчас она лежит у них в военкомате. Перейдем к сути, недавно прошел ФГДС, и у меня обнаружили деформацию луковицы двенадцатиперстной кишки. По одной из статей (статья 58 расписания болезней) за постязвенную деформацию полагается категория годности "В" и освобождение от армии. НО! Проблема в том, что доказательство наличия язвы написано в той самой амбулаторной карте. Что делать и как быть? Благодарю за помощь.

P.S. Не явился в военкомат осенью прошлого года

военкомат обязан был вернуть Вашу карту в поликлинику. В любом случае, необходимо явиться в военкомат на медицинскую комиссию и представить свежие исследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...