Перейти к содержанию

ОТКОС с болезнью ДРУГА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья и уважаемые эксперты, нужна помощь по интересному вопросу.

Моя карточка была утеряна, то ли специально, то ли ни чаяно, еще в 16 лет.

А у друга с рождения "подвывих 7 шейного позвонка С1 (атлант)"

По первым двум медкомиссиям, он был годен! Но придя на последнюю, решил сделать упор именно на этот подвывих, в следствии чего и получил военник.

 

ВОПРОС: Могу ли я использовав его карточку (переделав все данные на своё имя) получить направление на доп.мед.обследование в областную больницу?

 

P.S.: Естественно вместо меня, но с моим направлением и зарегистрированной на моё имя карточкой, пойдет друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно вы не знаете,но в больнице делают копию паспорта и заводят историю болезни,а также заполняют акт от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: Могу ли я использовав его карточку (переделав все данные на своё имя) получить направление на доп.мед.обследование в областную больницу?

P.S.: Естественно вместо меня, но с моим направлением и зарегистрированной на моё имя карточкой, пойдет друг.

 

Знаете, что общего между убийством и тем, как вы намерены поступить? И то, и другое - это преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по такое схеме откоса, прямой путь на скамью подсудимых. И топикстартеру, и его другу, как соучастнику.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по плоскостопию по такой же схеме тоже лучше не делать???

Просто я слышал, если сделать снимки в гор. больнице, то второй раз облучать тебя не будут? или это все ложь?

Если есть возможность, объясните пожалуйста, как это все происходит (именно процедура с плоскостопием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по плоскостопию по такой же схеме тоже лучше не делать???

Лучше не делать.

 

Просто я слышал, если сделать снимки в гор. больнице, то второй раз облучать тебя не будут? или это все ложь?

Не факт.

 

Если есть возможность, объясните пожалуйста, как это все происходит (именно процедура с плоскостопием)

Да ничего особенного. По направлению приходите в больницу и там вам делать снимки стопы в продольной проекции для каждой ноги в отдельности.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...