Перейти к содержанию

берут ли с псориазом в армию


Фома2015
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня псориаз на голове и в ушах( около года-полутора лет как обнаружила моя девушка , я то как то просто думал что у меня простая перхоть ). Сходил к дерматологу, посмотрели, назначили лечение (делали капельницы и уколы.) могу сказать что помогло это толькл на то время пока делали. Сейчас так же вся голова в чешуйках. Мы не знаем что уже делать, ходили в платную клинику, там тоже ничего не сказали. Толи псориаз это , толи не псориаз( не знают так скажем) попробуйте полечится тем , попробуйте тем. Поделали мы отвар крапивы, попили витамины а толку ноль, как все было так и есть. Голова чешется, моешь её каждый день а "перхоть"не проходит и бляшки тоже. Есть все заключения, Толькл все в больницах. А в военкомате на комиссии даже не посмотрели, так как дерматолога нет. За него хирург поставил ГОДЕН и все. Скажите нужно ли брать справки в больницах и относить в военкомат ? С псориазом вроде как не берут ведь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С псориазом вроде как не берут ведь ???-----совершенно верно, но в вашем случае диагноз необходимо подтвердить.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну направил на лечение он меня от псориаза. Только ничего не помогло . Это в платной клинике , когда мы пришли врач сказала это не псориаз ( у вас нет покраснений только белые чешуйки) . Но и что это она не знает . А покраснений не было потому что мы белосаликом протирали, покраснений то не было а чешуйки как были так и есть .

Мне просто взять все выписки из карт, о том что я лечился и какой они там ставят диагноз и отнести в военкомат? В военкомате они уже сами скажут годен или нет, или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

мы пришли врач сказала это не псориаз ???----но ведь какой то диагноз врач поставила, так давайте его и обсудим.....

 

Мне просто взять все выписки из карт, о том что я лечился и какой они там ставят диагноз и отнести в военкомат? ???----да, именно так.....

 

В военкомате они уже сами скажут годен или нет, или как ? ???----если есть основание , то направят на доп. обследование с целью подтверждения или постановки диагноза...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она нам ничего не сказала. Просто лечение выписала

 

- - - Добавлено - - -

 

Справка из квд о том что стою на учете с диагнозом псориаз и справка из платной клиники о том что я ее посетил и какой у меня диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

берут ли с псориазом в армию???-----нет, вам положена категория В ( СТ 62 пункт В)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из военкомата отправили в квд чтоб там заполнили акт, сказали что справки им не нужны. Врач мне ещё раз назначила и по результатам ллчения сказала напишет акт. Сегодня забрал акт, отнёс в военкомат. Написали ГОДЕН (категория В). Я правильно понимаю, что даже не смотря на то что написано годен меня не заберут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я правильно понимаю???-----судя по всему, не правильно.......т.к указанная вами категория В-это не годен в мирное время!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я об этом и говорю. Мне присвоили категорию В но написали годен. Как понимать? Меня не заберут верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Меня не заберут верно ? ???-----с категорией В, нет..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...