Перейти к содержанию

Помогите разобраться !!!


Maxair
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться !!!

После 27 лет выдали повестку для уточнения данных (Контрольная Явка) под роспись на 3 мая, на днях заметил, что данный день считается выходным, отправился военкомат, что бы прояснить ситуацию, там сказали, что они в этот день не работают и на повестке зачеркнули 3 число и поставили на 10 и работница ВК поставила свою подпись, сказали не волноваться, дело в том что подпись поставила другая работница, которая выписывает повестки, а не та которая мне выписала на ошибочное 3 число, у меня небольшие сомнения т.к в личном деле ведь ничего не отметили, подскажите грозит ли мне штраф ? Как быть ? Нужно ли приходить 4 числа или придти в указанный день ??? Имеет ли значение,что на 10 число поменяла другая работница ВК ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

подскажите грозит ли мне штраф ? ???-------нет........

 

Имеет ли значение,что на 10 число поменяла другая работница ВК ??? ???-----думаю, что это не критично.......просто явитесь по дате указанной в повестке !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

Подскажите, а какие перспективы в данной ситуации ? Начал проходить комиссию в 26 лет, на медицинском освидетельствовании в ВК предоставил результат КТ:Ретроцеребеллярная арахноидальная киста + заключение невролога с симптомами, выявили ещё недовес, имеется ещё бронхиальная астма, но по ней до сих пор не вынесли категорию годности, в начале апреля исполнилось 27 и я не вызывался ещё не заседание призывной комиссии, есть ли шанс получить военный билет ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть ли шанс получить военный билет ???? ------считаю, что есть........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...