Перейти к содержанию

Войска при недопуске к гос. тайне


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Сегодня проходил призывную комиссию и когда там выяснили, что у меня есть судимые родственники (отец сидевший) мне запретили допуск к гос. тайне и дали уже другие сроки призыва в армию и насколько я понимаю - другие войска. Я заканчиваю колледж по специальности компьютерных систем и комплексов, то есть прокладка сетей и ремонт компьютеров, так же в целом в компьютерах неплохо разбираюсь. Категория у меня Б3 - ограниченно годен. И у меня возник вопрос: в какие войска меня могут определить, потому что немного страшно, что могут определить в войска, где один откровенный сброд.(Не имею цели никого оскорбить, извините если что). И будет ли у меня возможность пойти вместе с моим хорошим другом в армию, чтобы одному не пропадать. У него есть допуск к гос. тайне, судимых родственников нет. Просто пока что я сам не знаю, в какие войска меня определят, так как контрольная явка у меня будет лишь через 2 месяца. То есть 22 июня, а у моего друга 28 июня. То есть заберут меня раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория у меня Б3 - ограниченно годен.
"Б-3"-годен с незначительными ограничениями.

Показательпредназначения-3

Войска : кроме ВДВ,МП,спецназ,плавсостав,экипаж танков и САУ,спецсооружения

 

немного страшно, что могут определить в войска, где один откровенный сброд.(
Контингент не зависит от рода войск. Долбо... есть везде

 

у меня есть судимые родственники (отец сидевший) мне запретили допуск к гос. тайне
Или военкомат не хочет с Вами заморачиваться и "ездит по ушам",или фэйсы перестраховываются

12. Основаниями для отказа гражданину в допуске к государственной тайне могут являться:

а) признание гражданина судом недееспособным, ограниченно дееспособным или рецидивистом, нахождение его под судом или следствием за государственные или иные тяжкие преступления, наличие у гражданина неснятой судимости за эти преступления;

 

б) наличие у гражданина медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, согласно перечню, утверждаемому федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области здравоохранения и социального развития;

 

в) постоянное проживание его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформление указанными гражданами документов для выезда на постоянное место жительства в другие государства;

 

г) выявление в результате проведения проверочных мероприятий действий гражданина, создающих угрозу безопасности Российской Федерации;

 

д) уклонение гражданина от проверочных мероприятий и (или) сообщение заведомо ложных анкетных данных.

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Если хотите служить вместе с другом,то завтра с утра топайте в магаз,закупайтесь коньяком с конфетами и,на приём к начальнику отдела призыва. Он вас запишет в одну команду. А там уже,на сборном,как "карта ляжет". Удачи!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...