Перейти к содержанию

Операция на носовой перегородке


Kostyaev Max
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю. Дело такое: получил контрольную явку 12 мая, отправку 15 мая. ЛОР-врач из военкомата не принял во внимание моих жалоб на затрудненное носовое дыхание, а я собираюсь делать операцию в платной клинике(в областной большая очередь и я не успеваю попасть до отправки или вообще попал БЫ только в 2017).

Мне 20л соответственно техникум закончить не могу(3 курс сейчас). Если мне сделают операцию в начале мая(к примеру, до 12 мая - контр.явки), то могу я потом отправиться на службу? Служить хочу, а у меня периодически рецидивирует ринит(с потерей обоняния и отеком, бегать трудно будет), но не хочу брать с собой набор капель и носовые платки(уже делали операцию, но там не профессионально сделали, были осложнения, носовое дыхание затрудненно постоянно).На медкомиссии сказали чтоб я брал платки и капли.

Как наиболее выгодно поступить в такой ситуации? Просить аудиенции у военкома :D ? Или можно делать операцию, а потом идти? Мне еще 14 апреля(медкомиссия), говорили, что если сделаешь, то отсрочка будет на 6 месяцев, но ведь мне уже пришли(19апреля) повестки на контрольную явку(12мая) и отправку(15мая, воскресенье o_0??!!)

Надеюсь на понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если мне сделают операцию в начале мая(к примеру, до 12 мая - контр.явки), то могу я потом отправиться на службу????---нет, вам будет предоставлена отсрочка.....

 

Или можно делать операцию, а потом идти? ???----да, именно так.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне сделают операцию в начале мая(к примеру, до 12 мая - контр.явки), то могу я потом отправиться на службу????---нет, вам будет предоставлена отсрочка.....

 

Или можно делать операцию, а потом идти? ???----да, именно так.....

Благодарю! Но уже не актуально - лечение будет безоперационное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Понятно.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...