Перейти к содержанию

?????????? ? ???. ?????


Рекомендуемые сообщения

24.02.2016 подписал первый контракт. Испытательный срок до 25.05.2016. В части ужасный бардак. Жилья нет. Живу со срочниками в казарме. Хочу уволиться.

Что для этого нужно сделать? В дальнейшем не вижу себя как военнослужащего к\с и статья не слишком пугает. В случае увольнения я буду что-либо выплачивать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну выплачивать то ни чего не будете, только выданную вам как контрактнику форму вернёте.

А вот что касается досрочного увольнения: по несоблюдению условий контракта или как не справившийся с испытательным сроком, то здесь всё будет зависеть от командования, так как указанные основания увольнения могут быть реализованы только по инициативе командования. Поэтому подойдите к командиру и попробуйте с ним решить этот вопрос, т.е. попросить вас досрочно уволить по указанным основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С момента принятия командованием решения о вашем досрочном увольнении в срок до 2-х месяцев должен быть издан приказ об увольнении и в срок до 1 месяца должен быть издан приказ об исключении из списков личного состава части. Но при желании командование может издать все эти приказы в течении одного дня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...