Перейти к содержанию

Вакцинация от военкома.


Рекомендуемые сообщения

Мое обследование в ПНБ подходит к концу и я решил сдать анализы которые мне выписал военком. Среди стандартных крови/мочи/экг/фог обнаружил направление в прививочный кабинет на вакцинацию против:

гриппа
менингита
пневмонии
в/оспа

Я категорически отказываюсь ставить эти "вакцины" по личным причинам. В детстве после такой одной вакцины против гриппа я очень сильно болел. Вопрос в следующем, как я понимаю мне надо оформить мотивированный отказ? Либо можно просто забить, вообще законно ли меня направили на вакцинацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Я категорически отказываюсь ставить эти "вакцины" по личным причинам. В детстве после такой одной вакцины против гриппа я очень сильно болел. Вопрос в следующем, как я понимаю мне надо оформить мотивированный отказ? Либо можно просто забить, вообще законно ли меня направили на вакцинацию?

да, направили законно, пишите мотивированный отказ на имя глав врача

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, подскажите мотивированный отказ на имя какого врача? Туда куда меня отправили прививку ставить? Или военкоматовскому терапевту который меня направил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отказ пишется на имя главврача того заведения, куда направили. В военкомате писать бесполезно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...