Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера на призывной комиссии пожловался на давление,мне сказал терапевт идти в районную поликлинику,и что то написала в моей карте о жалобах,сказали 20 числа опять придти в военкомат.зачем?-за направлениями или уже не дадут направления? и там обследоваться а потом к ним принести результаты!правильно ли это?p.s давление у меня зачастую не опускается ниже 150 на 80,еще наследственный фактор-у матери диабет и гипертония всю жизнь,у деда гипертония всю жизнь была.действовать как они сказали?раньше на это им не жаловался,сейчас мне 19 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь. тем не менее, я бы рекомендовал по возможности воспользоваться поддержкой специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в больницу к терапевту, получи диагноз. С диагнозом в военкомат. Там выдадут направление на обследование в определенную больницу (скорее всего связанную с вопросами кардиологии). Затем с направлением от военкомата идешь к терапевту в свою больницу и получаешь направление в указанную военкоматом больницу у него.

Обследуешся в "военкоматовской" больнице. Получаешь там акт с диагнозом и результатами обследований (в твоем случае необходим! суточный монитор АД), по возможности (!очень сильно желательно!) копируешь и заверяешь их там же. Показываешь результаты обследования "своему" терапевту (обычная, но необходимая в случае бесплатного обследования отметка). С актом и результатом идешь в военкомат. Отмечаешься, что прибыл. Тебя направляют в кабинет к терапевту, куда и относят твое дело. Отдаешь акт и результаты терапевту. Сидишь ждешь. Если ничего не спрашивают - ничего не говоришь. Скорее всего сделают контрольный замер давления. После чего терапевт выставит в своей строке твоего медлистка в деле категорию годности.

:icon_mad:

вроде ничего не забыл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...