Перейти к содержанию

Цирк в Красноярске(юр. вопрос)


Ibis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Вопрос в следующем. Возник спор с врачем военкомата и нач. комссии http://www.prizyvnik.info/threads/156216-tsirk_v_krasnoyarske?p=7735841#post7735841 . В итоге, разговаривали втроём, рядом сидели другие работники и призывники(кабинет большой). Во время сего действия врач записывала всё на диктофон положив его на стол. Заставили написать объяснение причин по которым не соглашался на осмотр(кратко: у меня есть запись с диагнозом в амбулаторной карте с диагнозом из поликлиники, я принёс это всё и планировал получить направление на обследование у врача в мед. учереждении от военкомата, а врач захотела провести осмотр лично(очень хотела), нарушая множество моих прав). В объяснении всё указал(не очень четко, т.к. до этого спал 4 часа из-за работы). Позже сказали добавить, что не записывал происходящее в кабинете врача ни на какие электронные устройства(она орала на меня там и реально заставляла снять штаны(снять и положить на стол)).

1. Имеют ли право они использовать диктофон?(думаю да, но всё же...)

2. Можно ли вести аудо, фото, видеосъемку в кабинете врача, если он/она ведут себя непрофессионально?(телефоном, который лежит на столе)

3. Если написал, что не использовал, а по факту использовал, то могу ли потом всё же показать эту запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1. Имеют ли право они использовать диктофон?(думаю да, но всё же...)

имееют

 

2. Можно ли вести аудо, фото, видеосъемку в кабинете врача, если он/она ведут себя непрофессионально?(телефоном, который лежит на столе)

да, можете

 

3. Если написал, что не использовал, а по факту использовал, то могу ли потом всё же показать эту запись?

показать можете все что угодно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...