Перейти к содержанию

Как уйти с региональной медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

На муниципальной комиссии поставили категорию - Б3

Назначили контрольную явку и время отбытия на региональную комиссию

Если на комиссии субъекта РФ признают годным, а я захочу оспорить решение, какими законами пользоваться и вернут ли меня обратно в мой город?

И как лучше - начать оспаривать решение муниципальной комиссии или дождаться региональной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или дождаться региональной?

Вообще-то это будет уже отправка к месту прохождения службы. Так что надо оспаривать решение Вашей ПК. И крайне желательно с помощью адвоката.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это будет уже отправка к месту прохождения службы. Так что надо оспаривать решение Вашей ПК. И крайне желательно с помощью адвоката.

 

Отправка к месту прохождения проходит после комиссии в субъекте РФ, нет?

Т.е. сначала я прохожу комиссию в муниципальном вк а потом в субъекте и потом там распределяют, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом в субъекте и потом там распределяют

Это могут сделать за один день.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка к месту прохождения проходит после комиссии в субъекте РФ, нет?

Т.е. сначала я прохожу комиссию в муниципальном вк а потом в субъекте и потом там распределяют, разве не так?

У Вас крайне неверные сведения.

Как только Ваша муницмпальная призывная комиссия вынесла решение о призыве, то всё! Вы призваны и уже распределены, куда отправляться.

После этого Вас отправляют на сборный пункт, откуда забирают представители воинских частей после крайне формального мед. осмотра.

Никакого решения тамошняя ПК (ПК субъекта) не выносит дополнительно, всё заранее (кого, сколько и куда) расписано ещё до начала призывного периода.

Сейчас Вы попросту теряете время. Наймите адвоката, ибо самостоятельно не справитесь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сначала я прохожу комиссию в муниципальном вк а потом в субъекте и потом там распределяют, разве не так?

 

Если вы признаны годным, то никакой новой мед. комиссии далее не последует. Будет только мед. осмотр (не путать с мед. освидетельствованием) перед отправкой в войска.

 

Контрольное МО проводится только в отношении тех, кто был признан Г,В, или Д.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольное МО проводится только в отношении тех, кто был признан Г,В, или Д.

+в отношении тех, кто заявил о своём не согласии с категорией годности (подал жалобу в ПК субъекта)

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...