Перейти к содержанию

Грозит штраф или нет.


destrxoxo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая. В том году в декабре числа 20 дали повестку на обследование и сказали 29 придти. На 29 дали повестку. 29 не пришел, так как учился и в больнице сказали ложиться нету смысла, так как не успею отлежать и там по очереди. В этом году не ходил, но звонили маме в марте, в числах 20 и сказали чтобы я пришёл. отсрочки нету, потерял в своё время. Что мне будет за то, что с того года я не пришёл военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация такая. В том году в декабре числа 20 дали повестку на обследование и сказали 29 придти. На 29 дали повестку. 29 не пришел, так как учился и в больнице сказали ложиться нету смысла, так как не успею отлежать и там по очереди. В этом году не ходил, но звонили маме в марте, в числах 20 и сказали чтобы я пришёл. отсрочки нету, потерял в своё время. Что мне будет за то, что с того года я не пришёл военкомат?
Добрый день, в случае документального подтверждения уважительной причины не явки штрафа не будет, в противном случае возможно привлечение Вас к административной ответственности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте. Ситуация такая. В том году в декабре числа 20 дали повестку на обследование и сказали 29 придти. На 29 дали повестку. 29 не пришел, так как учился и в больнице сказали ложиться нету смысла, так как не успею отлежать и там по очереди. В этом году не ходил, но звонили маме в марте, в числах 20 и сказали чтобы я пришёл. отсрочки нету, потерял в своё время. Что мне будет за то, что с того года я не пришёл военкомат?

если вы не явились по повестке - могут выписать штраф до 500 р., если при этом не прошли дополнительное обследование - последствия могут быть более серьезные

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...