Перейти к содержанию

Могу ли я получить отсрочку?


Helpmy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Проходил обследование от военкомата (лежал в больнице), дали акт :

Выявляются легкие нарушения БЭА головного мозга. Ирритация левой затылочно-теменно-задневисочной доли.

Фокальные нарушения в правой лобно-передневисочной доли. Заинтересованность переднествольных структур мозга. Конс. окулиста (глазное дно). Заключение: ангиодистония сосудов сетчатки обоих глаз.

С.К.Т. головного мозга : Киста прозрачной перегородки 20 на 10 мм. Ликворная киста в области извилины гиппокампа справа 12 на 14 мм.

В конце написанно: Диагноз Церебральная ангиодистония

Могу ли я получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я получить военный билет? ????-----по данной патологии, увы нет...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил независимую больницу, то заключительный диагноз был такой:

Постравматическая энцефалопатия с ликвородинамическими нарушениями на фоне открытой внутричерепной гипертензии, наружной гидроцефалгии.

Ликворная киста в области гиппокампа.. Церебральная ангиодистония с явлениями цереброангиоспазмов, при снижении линейных скоростей кровотока в

позвоночных артериях во время проведения ротационных проб; с мелкоочаговой неврологической симптоматикой на фоне изменений биоэлектрической активности

головного мозга общемозгового характера, и снижения порога судорожной активности (по ЭЭГ). Церебрастения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Оснований для получения категории В или Г у вас не вижу..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...