Перейти к содержанию

Имею право?


Doctor1990
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В своё время закончил колледж. Никаких отсрочек на тот момент не оформлял и приписной не получал. В военкомате был в 17 лет. После колледжа (закончил его в июле 2009) поработал три года,за это время приносили одну повестку,но меня дома не было,а родители расписываться не стали и сказали,что уехал по работе. Далее я поступил в институт. Сейчас на 4 курсе,осталось учиться 1 год,после чего мне как раз 27 исполнится,возможны ли проблемы с получением военного билета? Имею ли я право на отсрочку по учебе ? За эти 4 года повесток не получал. И вот на днях по месту прописки пришло какое-то письмо (содержания пока не знаю),поэтому и заволновался.

ЗЫ получал полтора года назад загран. Паспорт и насколько мне известно люди его оформляющие связываются с военкоматом..никаких проблем не возникло,паспорт получил,из страны выпускают спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в случае если Вы заявите право на отсрочку и ее получите в военкомате, поставив штампик в приписное свидетельство проблем с получением нормального вб быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...