Перейти к содержанию

ГБ?


Senders
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прохожу акт от военкомата для подтверждения диагноза... В стационаре... на повторном приеме кардиолога давление было 138\107\127...

Хотел бы узнать могу ли я рассчитывать на подтверждение гб?

[ATTACH=CONFIG]174005[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]174004[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]174003[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И вообще по данным обследованиям что можете сказать???-----думаю, что ГБ вам подтвердят...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, а что можете сказать по результатам ВЭМ так и не смог понять хороший у меня результат для ГБ или нет?... И вот такой еще вопрос Окулист не поставил Ангиопатию... как я смог разобрать в заключение, хотя осенью уже ставили ангиопатию в поликлинике, и в этом призыве от ВК ходил в поликлинику на глазное дно и ангиопатию там тоже подтвердили... А тут вдруг даже и намека на нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что можете сказать по результатам ВЭМ ???----результат ВЭМ не является основополагающим критерием в диагностике данного заболевания...

 

Окулист не поставил Ангиопатию..???----да, на это я тоже обратил внимание........не в вашу пользу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а результаты холтера смогут как то повлиять на диагноз???----косвенно , могут......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...