Перейти к содержанию

Прохожу обследование в ПНД


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. В данный момент прохожу обследование в ПНД (имитация порезов руки), сделал их специально для военкомата чтобы затянуть время. В этом году мне 27 лет. Обследуюсь на дневном стационаре никаких бесед и тестов со мной не ведется, сделали только ЭЭГ, осмотр окулиста/невролога, взяли анализы и все. Как я понимаю все еще впереди.

Косить по дурке я не собираюсь, придумал "легенду" про порезы и придерживаюсь её. Но, ведь там можно заработать депрессию, которая лечиться и никаких ограничений не накладывает в дальнейшем. Я десяток раз проходил (натренировывался) СМИЛ с уклоном на шкалу депрессивного состояния и тест Люшера. Как понимаю со мной будет беседовать психиатр? На что ему жаловаться? В приемном покое со мной говорили, я рассказал о своем образе жизни, друг всего один, дома пилят, все время провожу у компьютера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что психиатру жаловаться не надо, психиатр сам должен увидеть что у тебя не все с головой в порядке. Шизики сами себя шизиками не считают. Самое проблемная на мой взгляд была беседа с военным психатром, ему больше остальных хочется убедиться в том что ты косишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой военный психиатр? Я обследуюсь в обычном пнд. Шизу получать вообще не вариант (прощайте мои права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой военный психиатр? Я обследуюсь в обычном пнд. Шизу получать вообще не вариант (прощайте мои права)

 

Когда я по направлению от военкомата обследовался в обычном ПНД, один из психиатров был в военной форме и спрашивал про армию. Шизу не поставят, ее очень сложно сымитировать, вот расстройство личности самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сегодня был предпоследний день обследования. Долго "общался" с психологом. Точнее решал её задачки. Не особо сложные но были места, где я лажанул по типу что тут лишнее "дерево, сосна, сук, листва" ну и не смог запомнить больше 5 слов из 10. Как бы не старался. Я очень беспокоюсь за эту часть может ли комиссия посчитать меня имбицилом? Потому что когда мед.сестра принесла мои документы психологу я услышал что то-мышление вообщем его у меня и проверяли в основном.

Был также тест СМИЛ в укороченном варианте (около 250-300 вопросов). Т.к я тренировался, обойти шкалу лжи не составило труда, ну и натянуть депрессию. Также был Люшер, тоже самое. Психологу пожаловался на плохой сон и подавленное настроение.

Вообще кстати, всегда считал что беседа доктор-пациент должна вестись тет-а-тет, т.к это способствует избавлению от скованности. Но тут был просто конвейер, помимо меня было еще 3 врача в кабинете и у каждого сидел пациент, + дверь открыта из коридора нас все видят и слышат. Я намекнул на что что обстановка не позволяет в полной степени рассказать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...