Перейти к содержанию

Откос по гипертонии


Рекомендуемые сообщения

Внимание, многа букаф!

Всем Добрый день! Начну пожалуй с того, что я учусь на 2 курсе универа, я отнюдь не прилежный студент, имеются хвосты и тд. Ситуация складывается таким образом, что есть большая вероятность того, что меня могут отчислить в мае этого года. Поэтому я решил избежать такой "радости", как служба в армии. Начитался тут на форуме тем, как ребзи косят, мол гипертоники. Пошел в больницу, к терапевту, ибо реально заболел (сопли, кашель), она решила померить давление, я а будучи человеком, который занимается спортом( тяжелая атлетика), знаю, что при физ. нагрузках давление поднимается. Ну значит стала она мерить давление, а я оп, попку напряг, она такая - " Ооо, что-то давление у тебя высокое, давно такое? " . Я ответил , мол еще в школе было такое ( реально в школе иногда было высокое давление), ну значит она мне написала справки, мол заниматься пока нельзя, приходи на след.неделе, посмотрим что с тобой делать. Пришел на неделе, с мыслью о том, что появляется возможность косонуть, говорю " Тренер сказал, что с давлением нужно что-то делать, обследоваться. " Перед приемом выпил кофеина бензонат натрия, она давление померила, показывает 170/100, я говорю, вот мол у деда инсульт был(он после операции был, по удалению легкого), а отец гипертоник( на самом деле нет ), она говорит, ну вот значит ты в зоне риска, раз наследственное. Я включаю дурочка, спрашиваю " А можно, вылечить болезнь? И нужно ли ложиться в больницу?", на что она мне отвечает - " В больницу ложиться не нужно, только если от военкомата на призыве." Спросила, ношу ли я линзы, я ответил что ношу и спросила какое у меня зрение, я сказал что где-то -1 ( на данный момент возможно, что у меня уже -2), мол глаза тоже как органы-мишени при гипертонии.Выписала мне направления на УЗИ почек, сердца, щитовидной железы, сказала сдать анализы крови и мочи и прописала курс таблеток( которые я естественно пить не собираюсь). А теперь сам вопрос. Если на анализах покажет, что у меня все нормально, что дальше? Реально не нужно ложиться в больницу, а только тогда, когда отправит военкомат? Или же можно(или нужно) напроситься на амбулаторном обследовании? И Если да, то как себя вести в больнице, как не запороть проверку, если есть возможность, можете написать, что ждет меня в больнице, какие проверки и как себя вести , дабы мне поверили и признали, что я гипертоник. На этом все, спасибо, что осилили многа букаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...