Перейти к содержанию

Состояние головного мозга


Гость nikolo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Заключение Внутримозговое объемное образование в правой лобно-теменной области головного мозга.

Образование округлой формы с четкими контурами, раз.36*32*27мм, с перегородками внутри, окруженной капсулой толщиной 2-2,2мм,с жидкостным содержимым, с небольшим перифокальным отёком по медиальному контуру.

 

Вопрос, ведёт ли данное состояние организма к отсрочки?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обязаны освободить от призыва. Но рекомендую уточнить, что у Вас имеется - киста обычная или паразитарная (эхинококковая).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос второй

Что есть "киста обычная" или "паразитарная (эхинококковая)."

 

Было перенесено 2 сотрясения головного мозга. Последствия:Цефалгия, астенно-вегетативный синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть паразитарное заболевание - эхинококкоз и альвеококкоз. Судя по описанию томограммы, нельзя исключить их наличие. Этот паразит попадает в кишку человек и разносится током крови и может осесть где угодно, в любом органе. Лечение как правило хирургическое.

Этот момент вопроса о призыве возможно и не коснётся. Но я хочу предупредить в плане Вашего здоровья в будущем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, У меня поттвердился диагноз олигодендриомы правой лобной доли и области остравка, 4 декабря 2008 года Была проведена операция по удалению данного образования в НИИ нейрохирургии им Бурденко.

 

Я так по нимаю что после такой операции Я попадаю под категорию негодный к ВС, так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...