Перейти к содержанию

Экстрасистолия и холтер.


Armeyka10
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сделал 3й холтер за 1.5 года, до этого была отсрочка в связи с черепно-мозговой травмой . 3й хотлтер снова показал экстрасистолию 3A по Lown . Согласно 44 статьи пункта б расписания болезней , то мне должны дать категории В , но при условии , что экстрасистолия не поддается лечению. Так вот ,как доказать, что не поддается, если и лечения никакого не было. И что мне делать в данной ситуации ? Идти служить с нарушением ритма сердца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это не 44 статья , у вас же нет ИБС( ишемическая болезнь сердца)???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не 44 статья , у вас же нет ИБС( ишемическая болезнь сердца)???

 

Пардон, 42 пункт А .

стойкие, не поддающиеся лечению нарушения ритма сердца и проводимости (полная атриовентрикулярная блокада, атриовентрикулярная блокада II степени с синдромом Морганьи-Адамса-Стокса или с сердечной недостаточностью II-IV ФК, желудочковая экстрасистолия III-V градации по B.Lown, пароксизмальные желудочковые тахиаритмии, синдром слабости синусового узла).

 

Так вот, что мне делать? Идти с нарушением ритма сердце , если терапевт проигнорирует холтер,а он уже это делал. ? Я же не могу доказать, что она не поддается лечению , ибо не лечился , но ощущаю боли и дискомфорт , ну и холтер показал уже 3й раз за 1.5 года. А вот с эхо сердца все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так вот, что мне делать? ???-----обратитесь к кардиологу за консультацией по данным ЭКГ мониторинга, самостоятельно.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, что мне делать? ???-----обратитесь к кардиологу за консультацией по данным ЭКГ мониторинга, самостоятельно.....

А если я не успеваю уже до мед.обследования этого сделать? Ну и кардиолог, который делал холтер, из другого города прописала , что нужно динамическое наблюдение в заключение к холтеру. Но толку то ? Что мне делать с военкоматом , быть терпилой и идти в армию ? Ведь в судебном порядке я не смогу обжаловать, так как не будет причины так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ведь в судебном порядке я не смогу обжаловать,???-----ну почему же???, обратиться в суд ваше право..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в судебном порядке я не смогу обжаловать,???-----ну почему же???, обратиться в суд ваше право..........

А смысл ? Это же просто холтер, он ничего не доказывает, нет основания для отмены решение ВК , если призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...