Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По соседству с моей частью стоит часть РВСН. Так вот, выражаясь твоими словами, там ты будешь " провода тянуть в дождь и грязь...."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одногруппник служил. Лопатой теплицу копал. Но он ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ АГРОНОМ, ему там было самое место, тем более, что койка в теплице и стояла, ни в караул, никуда он не ходил, он вообще из теплицы вылезал только в столовую и в баню. Это называется служить без контакта с личным составом .

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя24124, Остров 3 форум о частях РВСН.

Всем занимаются, зависит от подразделения, куда попадешь.

 

 

PROF61, :shocking: про службу в теплицах ни разу не слышала. Это в какой дивизии?

РВСН ДМБ 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил в 7 РД , 2423 ТРБ нормальная служба как и везде, всем занимались и копали и подметали и в наряды ходили. Так что иди в РВСН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копали и подметали и в наряды ходили

 

Не служба, а мечта. А учебно боевые стрельбы со штатного срелкового оружия, а тактические учения с отработкой нападения/обороны на противника/от противника, а марш броски, а изучение ТТХ веренной техники, обслуживание техники, караульная служба, выходы полевые с ночевками "под луной", это не про вас? Если копать, подметать и наряды тащить то да, только в РВСН стало быть и иди :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не служба, а мечта. А учебно боевые стрельбы со штатного срелкового оружия, а тактические учения с отработкой нападения/обороны на противника/от противника, а марш броски, а изучение ТТХ веренной техники, обслуживание техники, караульная служба, выходы полевые с ночевками "под луной", это не про вас? Если копать, подметать и наряды тащить то да, только в РВСН стало быть и иди :lol:

 

Ну всё-десантура хвост распушила. Якут68 большинству срочников по куй на такие заумные предложения(тактические учения с отработкой нападения/обороны на противника/от противника) год прошёл, красная книжка в кармане и гудбай армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якут 68, ерунду не говорите!!! А то вы не знаете что изучение ТТХ техники и вооружения проводятся во всех войсках и полевые выезды и т.д и т.п!!! Человек конкретно спросил про РВСН!!! Лучше уж сразу сказать что его может ожидать, а хорошие стороны он и сам для себя найдет!!! В РВСН большое количество техники, проводятся и ТО и регламентные работы так что мой совет в РВСН идти стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якут68 большинству срочников по куй

Да вот и обидно. Зато на дембель эти самые срокана которым по куй, рядятся хлеще наших. С головы до пяток в аксельбантах и с кучей медалей и значков не понятных. Это ясное дело, если идти служить ради красной корки, то пусть идут люди где кроме копания, подметания и всего прочего ничего больше нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

ерунду не говорите!

 

Ты ж сам написал что вы там только подметате, копаете и в наряды ходите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше уж сразу сказать что его может ожидать, а хорошие стороны он и сам для себя найдет

 

Судя по всем моим знакомым, кто служил в РВСН, РЭБ, ВВС, кроме стрижки кустов, покраски техники, заборов и прочей лабуды они ничем не занимались. Если тупо для военника идти, то да, спору нет. А если действительно чему то научиться и себя в деле попробовать, то тут надо идти в места по серьезней.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одногруппник служил. Лопатой теплицу копал. Но он ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ АГРОНОМ, ему там было самое место, тем более, что койка в теплице и стояла, ни в караул, никуда он не ходил, он вообще из теплицы вылезал только в столовую и в баню. Это называется служить без контакта с личным составом .

 

Скучновато конечно,это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если действительно чему то научиться и себя в деле попробовать, то тут надо идти в места по серьезней.

 

Ну, с аппаратурой РЭБ в ВДВ не работают, да и за РЛСку посади десантника - будет сидеть тупить, как максимум :) Везде есть свои особенности, да и в "местах по-серьезней" хватает своих каличей/зашарившихся, сам ведь знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каличей/зашарившихся, сам ведь знаешь.

 

Как раз это и есть те срочники, которым "по куй, лишь бы красная корка в кармане"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз это и есть те срочники, которым "по куй, лишь бы красная корка в кармане"

 

Якут68 Ты много хочешь от добровольно-принудительного призыва там и большинству контробасов и офицеров до фонаря лишь бы на карточку капало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якут68 Ты много хочешь от добровольно-принудительного призыва

 

С этим спорить не буду. Но, по крайней мере я получил того, чего хотел.

контробасов и офицеров до фонаря лишь бы на карточку капало

 

Я б сказал контрабасам абсолютно всем до фонаря. А вот офицеры есть и нормальные, для которых есть что то выше, чем зарплата. Но их не особо много

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якут68 Ты много хочешь от добровольно-принудительного призыва там и большинству контробасов и офицеров до фонаря лишь бы на карточку капало

 

Просто не умеют нормально подать образ армии и срочной службы, до тех пор пока не будет нормальной, ненавязчивой и действенной пропаганды в этой сфере, срочная служба так и будет походом за корочками.

 

 

Как раз это и есть те срочники, которым "по куй, лишь бы красная корка в кармане"

 

Ага, вообще никогда не понимал смысла держать таких в армии, только деньги тратят почем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально подать образ армии и срочной службы

 

По большому счету сейчас срочка это не более чем способ набрать контрактников. У нас же тут новый облик, профессиональная армия. Ты можешь год рвать жопу, показывать что ты нормальный парень. Тебя будут привлекать на различные так скажем "мероприятия". Ты постигаешь в некоторой степени хитрости боевой подготовки, но в тоже время тебя начинают окучивать и полоскать мозги на тему подписания контракта. Ведь сейчас, например у нас в ВДВ, есть такая система полковых рейтингов и рейтингов дивизий. Так вот одним из показателей в этих рейтингах является соотношение срочкников и конрабасов. Естественно, если последних больше, то и полк/дивизия лучше. Хотя, что интересно, проверку штабу ВДВ сдавали срочники, а не контрактники.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ага, вообще никогда не понимал смысла держать таких в армии, только деньги тратят почем зря.

У нас например такие носили ТВНы с едой, водой, в наряды ходили чуть ли не через сутки. Но правда были и прошаренные среди них, кто стал штабными писарями, хакерами. В итоге эти уволились на 10 суток раньше. Всегда, после фразы штабного хакера, вроде "б...я, как же я за.....ся", я смеялся ненормальным смехом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...