Перейти к содержанию

НЦД по смешаному типу и мать инвилд 2ой группы(праноидальная шизофриния)


Kostya93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

3 Года назад мне дали категорию "В" с этим же диагназом, в районом ВК. На областную медкомиссию не ходили автобусы(как они это утверждали), каждый призыв приходил и узнавал, когда уже, на что получал один ответ: "Я вам позвоню, когда автобусы будут". В итоге 14 апреля, этого года, когда я вновь пришел узнать, меня отправили на повторное медобследование и терапевт сказал, что с такими показаниями, вряд ли будет вновь "В".

Завтра я начинаю ходить на дневной стационар, по акту из ВК.

Сохранились старые документы:

1) Велоэргометрия - АД исходное 120/75, максимальное 180/ 90. ЧСС - исходное 89 в мин., максимальное 163 в мин. Нарушений ритма - не выявлено. Критерии прекращения нагрузки - субмаксимальная нагрузка. Заключение - Толерантность к физической нагрузке средняя. Реакция ЧСС на нагрузку неадекватная-удлинен восстановительный период. Реакция АД на нагрузку гипертензивная. Проба отрицательная.

2) Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ - За период наблюдения синусовый ритм со средней частотой 78 уд/мин.

Минимальная частота сокращений - 48 уд/мин - в ночное время.

Максимальная частота сокращений - 157 уд/мин - при нагрузках.

Зарегистрировано- колебания ч.с.с.- в дневное время от 70 до 157 в мин. в ночное время - преимущественно предсердный эктопический ритм - 48-55в мин. преходящая миграция водителя ритма, одиночные предсердные экстрасистолы, изменения миокарда неспецифического генеза при тахикардии, сопровождающиеся колющими болевыми ощущениями в области грудной клетки.

За указанный период анализатор выявил 112142 QRS-комплексов и 1094 артефакта. Суправентрикулярных экстрасистол - 1, Артефактов - 1094. Во фрагментах зарегистрировано - 43 эпизода тахикардии и 48 брадикардии

Так же я живу с матерью, которая бессрочно больна - параноидальная шизофриния, больше у меня никого нету. Есть еще незначительные отклонения, вес, зрение.

На что мне можно расчитывать, если результаты остануться такими же ? И что нужно, чтобы получить категорию "В"?

Извините, если я ошибся разделом или еще чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть еще незначительные отклонения, вес, зрение???----детализируйте о чем идёт речь??? Напишите свой вес , рост.....показатели зрения!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 175, вес 100. Зрение -3.5 на оба глаза(на счет резкости или чего там, не в курсе).

В стационаре очередь, если ничего не изменится, то до следующего понедельника. Хочу за эту неделю сходить к терапевту и поднять давление, выше обычного (140 на 90).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На что мне можно расчитывать, если результаты остануться такими же ????-----вас призовут с категорией Б!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дело не столько в показателях, сколько в формулировке диагноза, который он отражает.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...