Перейти к содержанию

Грозят прокуратурой!


pwdoit1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ривет всем. Такая ситуация. Я родился и проживаю в Удмуртии. Категория годности Б-4. Женат. В сентябре родится ребенок. Признали годным к службе в армии и направляют в Западный военный округ. Как мне сказали, если я женат - имею право служить в поближе к дому. Но, с моей категорией годности не берут на службу в УР. Пришел сегодня на уточнение команды и мне дели образец заявления, который призывает меня отказаться от права служить дома([ATTACH=CONFIG]173853[/ATTACH]). На вопрос, что будет, если откажемся писать - пригрозили прокуратурой. Я служить не отказываюсь, просто хочу остаться до осени, чтобы помочь жене с ребенком. Очень интересует, что делать в такой ситуации. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

На вопрос, что будет, если откажемся писать - пригрозили прокуратурой. Я служить не отказываюсь, просто хочу остаться до осени, чтобы помочь жене с ребенком. Очень интересует, что делать в такой ситуации. Заранее благодарю

ну, прокуратура здесь ни причем, поэтому пишите соответствующую жалобу в военкомат Вашего субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

ну, прокуратура здесь ни причем, поэтому пишите соответствующую жалобу в военкомат Вашего субъекта

А на что жаловаться? Что там писать? Жена просто отказывается писать на весенний призыв заявление. Согласна написать на осенний. Так и писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вас могут направить в любой регион для прохождения военной службы.

Самое ближайшее место - западный военный округ. Туда они могут направить только с разрешения жены. Вот я и думаю, что мне будет за отказ писать заявление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение о разрешениях жены и прочее не основано на законе, поэтому направить Вас могут в любой регион, не смотря на наличие ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...