Перейти к содержанию

Вопрос призыва


Рекомендуемые сообщения

Прошел комиссию в военкомате, поставили здоровье А1. После этого, буквально через 2 дня появился розовый лишай. Повестка у меня на 29. Вопрос. Возьмут ли меня, т.к. хочу служить и косить не собираюсь. И может посоветуете что нибудь для скорейшего выздоровления. Заранее благодарю, за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел комиссию в военкомате, поставили здоровье А1. После этого, буквально через 2 дня появился розовый лишай. Повестка у меня на 29.

 

А какая цель указана в повестке "на 29"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За повесткой, но сказали что скорее всего в начале мая заберут. А врач дермотолог 2 раза на алергию думает...

 

- - - Добавлено - - -

 

А какая цель указана в повестке "на 29"?

 

За повесткой, но сказали что скорее всего в начале мая заберут. А врач дермотолог 2 раза на алергию думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что диагноз "розовый лишай Жильбера" поставил вам дерматолог. Он же должен был назначить вам лечение.

Если к моменту отправки к месту службы все проявления болезни исчезнут, то беспокоиться не стоит.

Если во время медосмотра перед отправкой к месту прохождения службы у вас обнаружат кожные проявления, то врач-дерматолог обязан снять вас с команды, провести повторное освидетельствование, установить вам категорию годности Г по статье 63 Расписания болезней, после чего вам должны предоставить отсрочку.

 

А врач дермотолог 2 раза на алергию думает...

 

Есть предположение, что розовый лишай Жильбера имеет инфекционно-аллергическое происхождение, однако принято считать, что это заболевание не заразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...