Перейти к содержанию

Как дальше поступить?военкомат поставил не годен, котегория в, а ввк сказали что могу быть годным


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Как дальше поступить?военкомат поставил не годен, категория в, и направили на ввк для подтверждение решение. Там сказали что могу быть годен, что якобы с детства не болел гипертонией, ведь это правда в детстве я не ходил больницу(типа доказательств мало), только военкомате выявили гипертонию 2 степени. Акт есть, лежал на обследовании мрт центре, не давно встал на учет в поликлинике, и там тоже подтвердили мою болезнь. Вопрос, как дальше поступить?могу ли я быть годен. Если военкомат решил что я не годен, а ввк решил что я годен?Направили обратно военкомат, чтобы узнать их решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если по данному диагнозу нет периода диспансерного наблюдения в течении 6 мес, то получите отсрочку.........а не категорию В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой начале декабря лежал неделю мрт центре,по решению военкомата. Там же поставили диагноз гипертония 2 степени. И там же получил отсрочку до весны, до весеннего призыва встал на учет в поликлинике, там и наблюдался.,прописали таблетки итд, сейчас с 1 апреля занова прошел военкомат, и отправили ввк для решение моей годности категороии в. Там сказали что мой диагноз не повод не идти в армию, и отправили военкомат чтобы узнать решение ввк. Тоесть они могут только отсрочку дать?и так до 27 лет?и должен буду проходить каждые призывы? А могу ли я по своей воле идти служить?если даже есть такой диагноз болезни?проше год служить думаю. Мне 24 года если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

?и так до 27 лет???------нет, после отсрочки при подтверждении диагноза ГБ 2 ст, положена категория В!!!

 

А могу ли я по своей воле идти служить????-----по своей воле или нет, а мед.комиссию проходить всё равно придётся........и с данным диагнозом вас признают не годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть меня все равно не заберут служить. Тогда почему сразу ввк не ставит категорию В?почему тянут? Ведь зимой выявили у меня этот болезнь, и получил отсрочку до весны, 6 месяцев прошло, наблюдался у врачей итд потом с 1 апреля снова проходил мед комиссию военкомате, потвердился мой зимний диагноз. И направили ввк для решение моего диагноза, но там сказали что с таким диагнозом, и с такими докозательствами меня скорее всего призывут служить., якобы с детства не жаловался и не оброщался в больницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

почему тянут???---нарушают ваши права........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...