Перейти к содержанию

Как дальше поступить?военкомат поставил не годен, котегория в, а ввк сказали что могу быть годным


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Как дальше поступить?военкомат поставил не годен, категория в, и направили на ввк для подтверждение решение. Там сказали что могу быть годен, что якобы с детства не болел гипертонией, ведь это правда в детстве я не ходил больницу(типа доказательств мало), только военкомате выявили гипертонию 2 степени. Акт есть, лежал на обследовании мрт центре, не давно встал на учет в поликлинике, и там тоже подтвердили мою болезнь. Вопрос, как дальше поступить?могу ли я быть годен. Если военкомат решил что я не годен, а ввк решил что я годен?Направили обратно военкомат, чтобы узнать их решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышестоящая призывная комиссии может отменить решение районной призывной комиссии.

Затребуйте копии обеих призывных комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого потребовать копии?и для чего?объясните пожалуйста. Тоесть если городской военкомат решил что я не годен, но ввк может решить по другому?ввк не действует законы рф?ведь гепортония 2 степени это категория "в".или что то путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении вас нет ВВК. Действуют врачи-специалисты в военкомате. Потом решение принимает призывная комиссия. Вышестоящая комиссия может отменить ее решение. Чтобы понять какая у вас категория годности затребуйте копии решений призывных комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть если даже акте поставили гипертония 2 степени в декабре прошлого года, потом наблюдался у врачей до весны,и диагноз потвердился. И даже врачи военкомата сказали что я не годен. Даже при этом высшестоящая инстанция может поставить мне категорию годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть любой вариант. Исключать ничего нельзя.Но вашем случае,вероятно утверждение зачисления в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...