Перейти к содержанию

Берут ли в армию с остеохондрозом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос.

Мне 18 лет, есть отсрочка, но нужно получить военный билет.

На этой неделе во вторник проходил медкомиссию, пришел на неё уже с готовыми документами и двумя заболеваниями,

1.Плоско вальгусная деформация стоп.

2. Остеохондроз.

Врач назначил дополнительное обследование, направил на рентген.

сделал рентген, диагноз подтвердился, в заключении написано: Левосторонний сколиоз 1ой степени грудо-поясничного отдела позвоночника. Остеохондроз Th4-L4.

Болевой синдром присутствует уже несколько лет.

Обращения к врачам задокументированные имеются, минимум 3.

При физических нагрузках сильные боли в спине. Если я стою или хожу дольше часа тоже начинает болеть спина.

Есть рентген на руках.

Признают ли меня годным к военной службе?

И еще вопрос, в статье 66 в пункте "В" написано: ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций.

Меня пугает буква "и" перед межпозвонковым остеохондрозом, тоесть чтобы получить билет по этой статье нужен не только межпозвонковый остеохондроз а еще и ограниченный деформирующий спондилез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, в статье 66 в пункте "В" написано: ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций.

Меня пугает буква "и" перед межпозвонковым остеохондрозом, тоесть чтобы получить билет по этой статье нужен не только межпозвонковый остеохондроз а еще и ограниченный деформирующий спондилез?

 

Вы действительно в ваши 18 лет в состоянии разобраться во всей вышеперечисленной патологии?! Круто!

Если не секрет, откуда у вас в вашем возрасте такие знания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...