Перейти к содержанию

ИМТ 36.5, годен или нет?


Auryi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был в обл. больнице, поставили II степень ожирения, в военкомате ставят III степень. (ИМТ 36.5).

Сегодня в военкомате сказали что III степень, и идти 22.04 к терапевту, но из-за того что все остальные показатели в норме - решение будут принимать совместно с областной комиссией.

Уже советовался с местным адвокатом, он сказал что больнице III начинается от 40 ИМТ, и что у военкомата другая таблица, в которой я попадаю под III степень.

Вот вообщем то и интересно, годен или нет? Мой военкомат обладает дурной славой, и думаю вполне может воспользоваться больничным диагнозом, тобишь поставить II степень и забрать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот вообщем то и интересно, годен или нет? ???-----в соответствии с классификацией ВК у вас имеет место ожирение 3 ст.Граждане, у которых при призыве на военную службу (военные сборы) впервые выявлено алиментарное ожирение III степени, признаются по пункту "г" временно не годными к военной службе на 6 месяцев. При необходимости такое же заключение может быть вынесено повторно, а при безуспешном лечении ожирения освидетельствование проводится по пункту "б". ( речь идет о статье 13 РБ)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...