Перейти к содержанию

Пришло уведомление о необходимости явки в комиссариат!


nehochuvarmiyu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне на работе вручили уведомление от имени организации о необходимости явиться в комиссариат. Я его подписал. Вопрос в том, каковы должны быть мои последующие действия, должен ли я являться куда-то и какую юридическую силу имеет данный документ. Дело в том, что в приписном свидетельстве у меня пустая графа о годности, т.е. не указана ни категория, ни негодность. Ситуация осложняется еще и тем, что на учете я стою в другом городе. Стоит ли мне самому идти и вставать на учет по фактическому месту жительства? Прикрепляю фото уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте! Мне на работе вручили уведомление от имени организации о необходимости явиться в комиссариат. Я его подписал. Вопрос в том, каковы должны быть мои последующие действия, должен ли я являться куда-то и какую юридическую силу имеет данный документ. Дело в том, что в приписном свидетельстве у меня пустая графа о годности, т.е. не указана ни категория, ни негодность. Ситуация осложняется еще и тем, что на учете я стою в другом городе. Стоит ли мне самому идти и вставать на учет по фактическому месту жительства? Прикрепляю фото уведомления.

данное уведомление приравнивается к врученной повестке. Вы обязаны состоять на воинском учете в военкомате по месту жительства. На учет обязаны пойти вставать самостоятельно в течение 2х недель с момента переезда и оформления регистрации или прописки по новому месту жительства/пребывания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...