Перейти к содержанию

Явиться в Татвоенкомат 15 июля


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Отлежал в психиатрической больнице. Подтвердился ли диагноз не знаю. 1 июля пришёл в военкомат своего района, там главврач сказал прийти в Татвоенкомат в кабинет к психиатру 15 июля. По телефону матери он сказал, что в Татвоенкомате ему (главврачу) и тамошнему психиатру(?) нужно переговорить со мной лично (или что-то типа того). Медкомиссию в Татвоенкомате не проходил и незнаю нужно ли её проходить вообще. А вопрос в следующем что если у меня диагноз не подтвердился , то отправят сразу в армию? Или именно там определяется уровень годности к армии (и делается военный билет)? Голова сейчас идёт кругом от этих мыслей. Пожалуйста ответьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае после 30 июня и до 1 октября призвать тебя не могут, даже если диагноз окажется приемлемым для военкомата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что после 30 июня по закону не имеют права забрать, но в нашей стране идти на ражон в "последний день противозаконного призыва" для меня страшновато. И является ли 15 июля "последним днём" или уже свободным или ещё предпоследним, поясните пожалуйста поподробней, откуда вообще слух о сроке такой (первый раз слышу)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ничего страшного там не будет, тебя никто не разыскивает, ты ничего не нарушаешь, да и им уже нет резона в нарушение законов тебя отправлять куда либо, как вариант позвони в больницу где лежал, спроси диагноз, мне думается сходить надо хотя бы потому, что в следующий раз тебя пригласят уже осенью во время призыва, так что возьми с собой друзей или родственников для страховки, а там глядишь и военник дадут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я только думаю не стоит ли мне лучше подойти в Военкомат числа, эдак, 18 в понедельник, ведь у меня на руках нет даже повестки - всё на словах. Отмазаться словами, что не знал какого числа подойти. А на счёт диагноза (подтверждён или нет) сильно сомневаюсь, что они мне что-то скажут, они ведь шифруются как-то. Или я неправ? Разложите всё по полочкам пожалуйста, совсем уже запутался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если и повестки нет.... самое простое, позвони в военкомат и попроси перенести на другой день. За разговор никто тебе ничего не сделает, его к делу не подошлешь. Даже если ты представишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться отправки Вам не нужно. До 15 июля отправляют тех, у кого в книге протоколов решений призывной комиссии есть решение о призыве, а отправить его вовремя не смогли. В последний день призыва книга протоколов закрывается, подделать запись в ней невозможно. Наоборот, идти нужно, чтобы появилась определенность. Ваши родители могут узнать в больнице, какой диагноз был выставлен. Процитировав диагноз нашему эксперту на медицинском форуме, Вы узнаете можно ли претендовать на категорию годности «В».

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Барсуков Анатолий у вас в Тат военкомате есть знакомые? Если есть то нужна помощь но не по поводу как все говорят отмазки!!! Хочу служить!!! У кого есть связи? Очень важно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсуков Анатолий у вас в Тат военкомате есть знакомые? Если есть то нужна помощь но не по поводу как все говорят отмазки!!! Хочу служить!!!

тема 2005 года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...