Перейти к содержанию

Направление на обследование


Гость Turk

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Сначала опишу ситуацию:

Сегодня прошел мед. комиссию. Терапевт пославил диагноз "Пониженное питание" и дал направление на обследование (Форма №16). Врач сказал, чтобы я пришел в марте в ВК с заполненным актом исследования состояния здоровья (был выдан вместе с направлением). Также сказали сходить на Сборный пункт, что там меня еще раз взвесят и отпустят.

 

Теперь, собственно, вопросы:

1. Про Сборный пункт - меня вызвали на КМО, где утвердят категорию годности (судя по необходимости прийти в марте - "Г"). Я правильно понял?

2. На направлении есть только круглая печать Призывной комиссии. Ни подписи комиссара, ни угловой печати нету. Эти данные заполнят на КМО (хотя сказали взять только паспорт) или их наличие в данном случае не обязательно? (Или мне надо было зайти к комиссару после прохождения мед. комиссии? Терапевт сказал, что ни к кому больше не надо заходить и можно уходить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скорее всего именно так.

2. Не понятно, куда Вам дали направление? На обследование по акту?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословно с направления (Форма №16):

"...

направляется на обследование с актом.

Диагноз: пониженное питание.

..."

Сказали идти с этим направлением и актом в поликлинику по месту жительства.

 

Смущает отсутствие угловой печати и подписи комиссара на направлении. В акте заполнили только поля ФИО и адрес. В поликлинике мне не откажут в приеме с такими документами? (Я работаю, поэтому не хотелось бы по несколько раз бегать по военкоматам/поликлиникам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом по поводу печатей и подписи рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...