Перейти к содержанию

Прошу помочь в моей ситуации.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня выходит такая эдакая ситуация, мне 22 года, не служил, в чем дело, я проживаю в 3ех комнатной квартире вместе с дедушкой и матерью, в квартире есть моя доля 4\5, и у матери 1\5. У матери и деда есть инвалидность, у деда 2, у мамы 3 степень. Мать еще любит не плохо так выпить ( даже лежала с этим в больнице ) ну щас пьёт меньше ну в запои часто уходит, соответственно за квартиру и коммунальные услуги платим я и дедушка, а в послд время я еще толком не могу на официальную работу устроится ибо нужен военный билет, дак где могу шабашу и по мелочам, дак вот в чем вопрос, могут ли меня забрать в армию, и если заберут, я просто не знаю что будет происходить у меня дома, как они будут платить за квартиру и т.д, или еще что случится.Я приду из армии и у меня будут долги за квартиру и т.д потому что дедушка один не справится, на его пенсию, надо еще как то жить, а с нашими платежками чтобы за платить ему за квартиру надо будет отдать половину пенсии если дальше не больше, конечно у неё бывают прозрения и она иногда помогает нам, ну редко. И самое интересное я бы наверное мог бы и получить билет по состоянию здоровья ( думаю можно найти какую нибудь болезнь ) ну на это надо всё время и довольно долгий поход по многим врачам, которого у меня просто банально нет, ибо надо всё время что то искать и работать, официальной работы нет, поэтому часто прыгаю с работы на работу. Мне просто интересно реально у нас в гос-ве всё так плохо что заберут и даже не подумают, что человеку потом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте, у меня выходит такая эдакая ситуация, мне 22 года, не служил, в чем дело, я проживаю в 3ех комнатной квартире вместе с дедушкой и матерью, в квартире есть моя доля 4\5, и у матери 1\5. У матери и деда есть инвалидность, у деда 2, у мамы 3 степень. Мать еще любит не плохо так выпить ( даже лежала с этим в больнице ) ну щас пьёт меньше ну в запои часто уходит, соответственно за квартиру и коммунальные услуги платим я и дедушка, а в послд время я еще толком не могу на официальную работу устроится ибо нужен военный билет, дак где могу шабашу и по мелочам, дак вот в чем вопрос, могут ли меня забрать в армию, и если заберут, я просто не знаю что будет происходить у меня дома, как они будут платить за квартиру и т.д, или еще что случится.Я приду из армии и у меня будут долги за квартиру и т.д потому что дедушка один не справится, на его пенсию, надо еще как то жить, а с нашими платежками чтобы за платить ему за квартиру надо будет отдать половину пенсии если дальше не больше, конечно у неё бывают прозрения и она иногда помогает нам, ну редко. И самое интересное я бы наверное мог бы и получить билет по состоянию здоровья ( думаю можно найти какую нибудь болезнь ) ну на это надо всё время и довольно долгий поход по многим врачам, которого у меня просто банально нет, ибо надо всё время что то искать и работать, официальной работы нет, поэтому часто прыгаю с работы на работу. Мне просто интересно реально у нас в гос-ве всё так плохо что заберут и даже не подумают, что человеку потом делать.

к сожалению Ваша семейная ситуация не является основанием для освобождения или отсрочки от службы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickIns,

 

У тебя РОВНО ДВА варианта.

1) Идти служить

2) Искать у себя непризывное заболевание

 

Нет, есть и третий. Признать мать недееспособной, засунуть её в специнтернат, тогда дед всё время твоего отсутствия будет получать ЖИЛИЩНУЮ СУБСИДИЮ. Впрочем если ты и мать официально не работаете, то её можно и сейчас оформить. Гугл в помощь. Я (лично я) и то себе оформил в виду маленькой зарплаты.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и третий

Не вариант. Наличие 2 группы инвалидности у деда не даст основания для предоставления отсрочки. Требуется ещё заключение МСЭ о необходимости стороннего ухода, что крайне проблематично получить при второй группе. Я сказал бы, что почти нереально.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие 2 группы инвалидности у деда не даст основания для предоставления отсрочки.

 

А я про отсрочку хоть что-то говорил? Я говорил про жилищную субсидию деду, пока парень в армии (если мать в специнтернате окажется).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...