Перейти к содержанию

Вопрос про мед.освид перед КМО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Весной 2015 был освобожден от призыва на вс по сост.здоровья. В тот призыв на кмо не вызывали (точнее вызывали и сказали что не годен, но у меня нет доказательств, а они отрицают, даже листы мо переделали). Осенью 2015 на кмо тоже не вызывали. А уже 15 октября я обжаловал это бездействие в суд. Суды проиграл, но готовлю кассацию.

И так, прошел 1 год с момента моего освобождения от вс на основании решения пк района, данное решение пк субъекта РФ не отменено.

Теперь меня вызывают в отдел вк для прохождения мед.освид.(сдача анализов) и уже с этими результатами анализов отправить на кмо. Но, согласно ФЗ "оВОиВС" призыву не подлежат граждане, освобожденные от призыва на вс и повестки получают и по ним являются граждане, не прибывающие в запасе. Но я освобожден от призыва на вс.

Что мне делать в этом случае, если я уже подписал повестку на мед.освид. и нужно явиться туда 11 апреля? На корешке данной повестки я написал: "С вызовом не согласен, грубое нарушение фз" и обжаловал в прокуратуру области и в военную. Но не обжаловал в районную, т.к. там нет интернет приемной.

▪Скажите пожалуйста, как мне поступить?

▪Явиться завтра в вк и отказаться от сдачи анализов?

▪ Или вообще не являться туда, хоть повестка и подписана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...