Перейти к содержанию

Вопрос по повторному освидетельствованию по гипертонии


nadal2008
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я прохожу повторную комиссию в военкомате и во второй раз за полгода нахожусь в стационаре по направлению от военкомата.

Осенью мне дали категорию Г с диагнозом: гипертоническая болезнь 1 стадии, артериальная гипертония 2 степени, риск ССО (средние показатели СМАД 146-86).

 

Все это время, между призывами, я работал и больше ничем не занимался. На фоне занятий физкультурой, у меня наблюдалось высокое давление (контролировал сам, показатели доходили вплоть до 160 на 100). При поступлении в стационар, было зафиксировано 140 на 90. Все таблетки и назначения врача из осеннего эпикриза выполняю все эти 5 месяцев.

В стационаре мне сменили лечение, прописав новые таблетки, и на их фоне у меня очень сильно опустилось давление (до 100, 110 на 60/70). Насколько я понимаю, с такими показателями прямая дорога на службу?

 

Посоветуйте как вести себя. СМАД прохожу на следующей неделе. Мне нужно на повторном СМАДе иметь высокие показатели, чтобы подтвердить необходимый диагноз и заболевание?

И если показатели будут хорошие, то финал будет не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

СМАД прохожу на следующей неделе???-----минимум за пять дней до проведения данного исследования антигипертензивные препараты следует отменить под контролем врача!!!

 

И если показатели будут хорошие, то финал будет не очень? ???------хорошие показатели не исключают наличие у вас гипертонической болезни!!!

Насколько я понимаю, с такими показателями прямая дорога на службу???-----в случае подтверждения диагноза ГБ , положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАД прохожу на следующей неделе???-----минимум за пять дней до проведения данного исследования антигипертензивные препараты следует отменить под контролем врача!!!

 

И если показатели будут хорошие, то финал будет не очень? ???------хорошие показатели не исключают наличие у вас гипертонической болезни!!!

Насколько я понимаю, с такими показателями прямая дорога на службу???-----в случае подтверждения диагноза ГБ , положена категория В!!!

 

а как подтвердить то её? если жалоб нет, давление хорошее, таблетки действуют и сбили его до 110-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а как подтвердить то её? ???----наличие признаков поражения органов 'мишеней'

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...