Перейти к содержанию

Статья 13 Б или В


RecordingArm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация такая: На данный момент у меня что-то вроде Гипогонадизма,свои органы не вырабатывают тестостерон,поэтому на протяжении уже двух лет получаю заместительную гормональную терапию,которую буду получать пожизненно.

 

Эндокринолог может написать , что у меня "Хроническая андрогеная недостаточность, вследствии заболевания/отсутствия эндокринного органа (половых желез) ,компенсируемая пожизненной заместительной гормональной терапией"

 

 

Возникли вопросы:

1.Подойдет ли такая формулировка для основания выдачи акта на дополнительное обследование?

2. При прохождении доп.обследования,какие данные будет основными?

3.Достаточно ли для военкомата заключения эндокринолога и заполненного акта? (Без анализов)

4.Могу ли я рассчитывать на статью 13 РБ и на какой именно пункт?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1.Подойдет ли такая формулировка для основания выдачи акта на дополнительное обследование? ???-----да.........

 

2. При прохождении доп.обследования,какие данные будет основными? ???----уточнение основной патологии и её осложенений.......

 

4.Могу ли я рассчитывать на статью 13 РБ и на какой именно пункт? ???----на основании приведённой вами информации, я в этом не уверен......но перспектива имеется!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...